Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню в образовательной организации отсутствует

• с 8.00 до 16.00

• Кочетова Ирина Александровна
    Часы приема: 9.00-16.00
    Телефон: 8 (38362)30-148
    По всем вопросам обращаться: t_yakushenko@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • В МКОУ Кондуслинской ООШ имеется собственная столовая с пищеблоком, оснащенным современным технологическим оборудованием, и обеденным залом на 60 посадочных мест. В штате сотрудников столовой 2 человек: повара, подсобный рабочий (мойщик посуды). Питание в школьной столовой организовано по 10-дневному цикличному меню. На информационном стенде в обеденном зале представлено утвержденное директором школы меню на каждый день. Дежурство по столовой осуществляется со стороны дежурного учителя на переменах и дежурного класса по утвержденным графикам. Повседневный контроль качества готовой продукции (бракераж) в столовой проводит бракеражная комиссия. По состоянию на 01.09.2023 года в школьной столовой получают горячее питание: • льготное питание -30 человек: • льготное питание (дети с ОВЗ) – 1 человек; • платное питание -4 человека; льготники 5-9 класс (14 человек), льготники 1-4 классы (10 человек).

График питания в школьной столовой (с 1 сентября 2023 года):
    9.40-9.55- завтрак
    12.20-12.55-обед

С 1 сентября 2023 года стоимость школьных рационов в МКОУ Кондуслинской ООШ составит:
    1. Льготный завтрак и обед - 73.00руб/день (бесплатный завтрак и обед) для детей из многодетных и малообеспеченных семей;
    2. Платный завтрак и обед - 46.80руб/день за счет родительских средств;
    3. Питание школьников категории с ОВЗ с 11 лет – 176.00руб/день (бесплатный завтрак и обед)
    4. Льготный завтрак и обед 1-4 класс - 67.93 руб/день

• Памятка для обучающихся и их родителей: «Пять правил здорового питания» (PDF; 290.65 Кб )
  • Видеоролик «Особенности питания детей и подростков»