ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Осенний праздник (2022 год)

Мероприятия проводятся ежегодно в 1 четверти

Кто подготовил:

Подготовка мероприятий возлагается на ответственных учителей

Как проходил анализ:

Анализируется мероприятие после проведения в присутствии всех ответственных лиц (по возможности в присутствии директора).

• Документ (DOCX; 75.12 Кб )
    Праздник урожая
День здоровья (2022 год)
  • Как часто проходит:

Мероприятие проводится традиционно ежегодно.

Кто подготовил:

Подготовка мероприятий возлагается на классных руководителей, учителя физкультуры, волонтерский отряд.

Новый год (2021 год)
  • Как часто проходит:

Праздник проводится ежегодно в декабре

Кто подготовил:

классные руководители, воспитатели дошкольной группы

Как проходил анализ:

Мероприятие анализируется на основе качества проведения и отзывов обучающихся и родителей

День защитника Отечества (2022 год)
  • Как часто проходит:

Праздник проводился в феврале. Мероприятие ежегодное. Были организованы весёлые старты в спортивном зале. Мероприятие носило спортивно-патриотический характер. Накануне классными руководителями были проведены патриотические классные часы «Они защищали Родину»

Кто подготовил:

Классные руководители, воспитатели дошкольной группы, учитель физической культуры

Как проходил анализ:

Анализ мероприятия был проведён учителем физической культуры после проведения. Все участники (мальчики и юноши) были награждены поздравительными открытками.

Масленица (2021 год)
  • Как часто проходит:

Праздник проводился в марте. Было организовано мероприятие на свежем воздухе с весёлыми играми, классными руководителями были проведены классные часы «Происхождение праздника Масленица» и чаепитие с блинами.

День учителя (2022 год)
  • Как часто проходит:

Мероприятие проводилось 5 октября. Оно является ежегодным и празднуется всей образовательной организацией. На переменах во время образовательного процесса звучали музыкальные поздравления учителям. После уроков – торжественный концерт «Дорогим учителям посвящается». В фойе 1 этажа школы проводилась выставка «Осенний привет», посвящённая Дню учителя. Обучающиеся с 1-9 класс представили свои поделки из овощей, осенней листвы, цветов.

Кто подготовил:

Мероприятие было организовано классными руководителями.

Как проходил анализ:

Анализ мероприятия был проведён. По итогам анализа был заполнен экран активности каждого класса.