Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Учреждения и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Непосредственное управление Учреждением осуществляет директор. Основными формами самоуправления в учреждении являются Совет Учреждения и педагогический совет.

Положение о Совете Учреждения
      Адрес:
      632359, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, п. Кондусла, ул. Новая, д. 6
      График работы:

По мере необходимости, не реже одного раза в квартал

• Положение (PDF; 2.38 Мб )
      09.03.2023 09:53:19
      БандюковаГалина Сергеевна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ""КОНДУСЛИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

по мере необходимости

• Положение о педагогическим совете (PDF; 371.12 Кб )
      24.01.2024 10:00:26